Палатой собраны средства для центра фтизиопульмонологии г.Алматы

Наш народ переживает сложный период, и только наша сплоченность, а не разобщённость общества поможет нам выстоять в этой борьбе за здоровье и жизни людей. Сейчас очень много негативной информации по поводу деятельности правительства, акиматов, чиновников. Мы не собираемся обсуждать эту тему, не хотим никого критиковать, хотим просто помочь людям. Инициативной группой Палаты юридических консультантов г.Алматы было предложено собрать денежные средства и потратить на благое дело.

Каждый день мы получали сообщение о тяжелобольных и умерших многие из нас слышали имена своих знакомых, друзей, родственников, болели сами и близкие, но никто из членов Палаты, а это более 250 человек,  не остался равнодушным, каждый перечислил сколько мог. Никто и не ставил цель заставить, обязать, это был просто призыв-помочь кто чем может и как может. Просто собрали и просто купили, то что необходимо реально, и кому необходимо реально,  были закуплены антисептические средства для медицинского персонала и доставлены в Центр фтизиопульмонологии г.Алматы, где в настоящее время находятся больные с тяжелыми формами заболевания.

Кроме того, нами было предложено оказать бесплатную юридическую помощь всему персонала Центра, так как понимаем, что они находятся на передовой борьбы с болезнью.

 

 

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска